Не сумев расплатиться за парковку в аэропорту, водитель сделал ложное заявление о бомбе
Кори Джонсон, выезжавший с платной парковки в аэропорту Нового Орлеана (Луизиана, США), с неудовольствием понял, что у него не хватает денег.
Поняв, что в долг его выпускать никто не собирается и по сути он застрял на парковке, 35-летний водитель решил действовать странным образом. Он дважды позвонил в аэропорт и сообщил о бомбе, да ещё и угрожал сотрудникам тем, что «перережет им глотки». Но полицейские сумели отследить звонок и быстро вышли на Кори, который так и сидел в своей машине на парковке в крайне раздражённом состоянии.

Шуточка с бомбой может обернуться для мужчины 10-летним тюремным заключением и штрафом в размере 250000 долларов. Правда, непонятно, на что он рассчитывал. Возможно, желал просто отомстить всему аэропорту за собственные страдания, а возможно, ожидал, что сможет незаметно уехать, когда из-за мнимой бомбы начнётся паника.
Источник: 120.su