Вор раскритиковал домовладельцев за отсутствие денег и обилие камер видеонаблюдения
Преступник, проникший в некий дом в Тамилнаде (Индия), оставил для домовладельцев издевательскую записку с критическими замечаниями.
Незнакомец остался крайне разочарован, ведь он обнаружил в доме всего лишь 20 долларов и совсем не нашёл ни драгоценностей, ни каких-либо ценных вещей. Так что в начале послания хозяевам дома рекомендовалось хранить побольше ценностей, чтобы ворам хотя бы было чем поживиться.

Но это было не единственной претензией вора. Дальше он высмеял обилие камер видеонаблюдения, имевшихся в комнатах. Зачем такая мощная система безопасности, если красть по сути нечего? Ну, и в довершение незнакомец нейтрализовал все камеры слежения, забрав жёсткий диск и таким образом не позволив хозяевам полюбоваться ни на то, как он пробрался в дом, ни на то, как он писал своё саркастичное письмо.
Источник: 120.su